+7 (495) 149-149-0

Отзывы наших клиентов

   

АО "Санкт-Петербургская Валютная Биржа"

Акционерное общество "Санкт-Петербургская Валютная Биржа" вот уже более 7 лет успешно взаимодействует с сервис-бюро Алльянс Факторс.

(До этого мы так же поддерживали контакты по отдельным договорам технического обслуживания, проводили курсы обучения для нашего персонала в ООО «Алльянс Факторс», опыт сотрудничества с 2001 года).

Компетентное руководство компании Алльянс Факторс сумело гармонично объединить выдающихся специалистов, обладающих высоким профессионализмом в своей области, и создать уникальную команду.

Нам часто приходилось обращаться за помощью к специалистам Алльянс Факторс для решения порой не самых простых задач и каждый раз инженеры компании находили правильное решение или подсказывали, как поступать в той или иной ситуации. 

Хотелось бы поблагодарить и сказать отдельное спасибо вашим отзывчивым и очень ответственным инженерам: Валерию Бернансу, Андрею Афанасьеву, Василию Лукашину, Киселеву Ивану, Антону Дудареву за их поддержку и оперативность в решении всех поставленных задач.

Мы так же благодарим Веру Яблочкову, Марину Журавель, Лесникову Валентину, Ольгу Юдину за многолетнее плодотворное сотрудничество, их компетентность и умение, предоставить подробную информацию по всем возникающим вопросам. 

Коллеги, мы очень ценим Ваши усилия в предоставлении нам своевременной поддержки, надеемся на дальнейшее продолжение плодотворного сотрудничества АО СПВБ и ООО «Алльянс Факторс», спасибо.

 

Главный специалист

ОЭТС Операционного управления АО СПВБ

Александр Огорелин

 

г. Санкт-Петербург

   

ОАО Лето Банк (С 2016 года носит название Почта Банк)

Нашему плодотворному сотрудничеству с сервис-бюро Алльянс Факторс уже более полугода. Я рад предоставившейся возможности выразить благодарность и признательность руководству и сотрудникам вашей организации. Мы ценим высокий уровень профессионализма и ответственности сотрудников Алльянс Факторс, а также готовность сервис-бюро чрезвычайно оперативно предоставлять подробную информацию по любым возникающим вопросам. Также хотелось бы отдельно отметить двух сотрудников компании - а именно: Андрея Афанасьева и Веру Яблочкову - своевременная помощь которых порой бывает просто незаменимой. Искренне верим в дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.


Власов Вадим Владимирович
Руководитель Расчетного Центра

www.letobank.ru

Москва

 

Транзакт Про

Наш отзыв об опыте работы с сервис-бюро Алльянс Факторс: Благодаря специалистам сервис-бюро, в частности, Андрея Афанасьева, начало нашей работы в сообществе SWIFT прошло без особых затруднений. На все наши вопросы мы получали ответы быстро и по существу, не было "провисших" вопросов, мы своевременно уведомлялись и уведомляемся обо всех ситуациях, которые требуют наших действий или внимания.


Дмитрий Морозов

www.transactpro.lv

Рига, Латвия

   

СВА Банк

Вот уже полгода мы работаем с новым сервис-бюро Алльянс Факторс (СБАФ) и постоянно ощущаем полученные от восстановленного Сервисного контракта преференции. Это и новые технологии, применённые в СБАФ, позволившие отказаться от старых технологий 10-летней давности, это и более быстрая и надёжная связь, в общем всё. Единственное, что осталось неизменным — это дружественное и заинтересованное отношение всех сотрудников СБАФ.
Сейчас впереди у Банка новые идеи и проблемы, требующие нетривиальных решений и все мы, совместными усилиями с сотрудниками Алльянс Факторс и СБАФ, ищем (и кажется уже находим) технологические и финансовые способы их решения.
Осталось выразить мои неизменное уважение, искреннюю благодарность и наилучшие пожелания всем друзьям из СБАФ. Спасибо за Ваш вдохновенный труд.


Евгений Золотарев

Москва

 

"ФИНАРС Банк"

После перехода Банка на работу через сервис-бюро, многие проблемы с оборудованием отпали сами собой. Все проблемы по обслуживанию комплекса переложены на сотрудников сервис-бюро. К качеству оказываемых услуг претензий у Банка не возникает, видно профессиональное и доброжелательное отношение. Все текущие проблемы решаются в короткий срок. Хочется отметить работающих с нами сотрудников сервис-бюро за своевременную помощь в консультации по переходу и работе в системе.


Кустиков Сергей Геннадиевич

Москва

 

Джаст Банк

С сервис-бюро Алльянс Факторс работаем длительное время, система очень проста для освоения и понимания сотрудников банка. Небольшие материальные затраты и своевременная помощь Андрея Афанасьева очень помогает и упрощает наш нелегкий труд. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу Алльянс Факторс за вашу работу. Спасибо за то что вы с нами.


Чибисов Роман

Москва

 

Эл Банк

Почти два года ООО КБ «Эл банк» сотрудничает с сервис-бюро Алльянс Факторс и можно с уверенностью сказать, что был сделан правильный выбор. Ни один вопрос не остался без ответа, все внештатные ситуации решались конструктивно и своевременно. Андрей Афанасьев, Василий Лукашин, Вера Яблочкова, Марина Журавель – все они проявили себя как ответственные профессиональные сотрудники. Мы благодарим вас за поддержку и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Ташин Дмитрий Викторович Я рада предоставленной возможности выразить благодарность Алльянс Факторс за помощь и плодотворное сотрудничество. Мы ценим Ваши усилия предоставить нашему Банку своевременную поддержку и подробную информацию по всем возникающим вопросам. Нельзя не отметить высокий уровень профессионализма, который проявляется в глубоком знании и доброжелательном отношении сотрудников Алльянс Факторс, с которыми нам довелось работать при оформлении договорных отношений, пуско-наладочных работах и в процессе оперативной деятельности. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.


Родина Елена

Тольятти

 

ХИМЭКСИМБАНК (С 2014 года носит название Азия Банк)

Наш банк, Общество с ограниченной ответственностью «Химический экспортно-импортный банк», является клиентом сервис-бюро Алльянс Факторс вот уже больше года. За этот период активной совместной работы возникало великое множество вопросов, касающихся как, непосредственно, технической стороны работы с сервером, так и вопросов корректного использования того или иного формата системы SWIFT. Хотелось бы отметить ряд сотрудников компании Алльянс Факторс. Прежде всего, это Вера Яблочкова, которая стала для нас лицом Алльянс Факторс, и которая убедила нас выбрать из аналогичных компаний, представленных на российском рынке именно свою компанию. Это Людмила Полевая, чья благожелательность и компетентность помогали нам в трудных ситуациях. Это Ольга Юдина, своевременная помощь которой помогала справиться с возникающими трудностями. Но особенно хотелось бы отметить инженера Андрея Афанасьева. Он стал для нас настоящий поддержкой и опорой для сотрудников нашего банка, человеком, связь с которым у нас сохраняется постоянно. Его компетентность, эрудированность, постоянная готовность придти на помощь независимо от времени суток, вызывают глубокое уважение и признательность. Андрей Афанасьев является для нас подлинным профессионалом и образцом работника компании, являющейся российским представителем такой сложной и высокоэффективной системы взаиморасчетов, как SWIFT. Мы надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество с компанией Алльянс Факторс и, особенно, с отмеченными сотрудниками, доказавшими свой профессионализм и эффективность.


Начальник Казначейства

ООО Коммерческий банк

Овсенев И.В.

Москва

 

НКО ИНКАХРАН

Хотел бы искренне поблагодарить компанию «Альянс Факторс» за полноценную и очень грамотную техническую поддержку при проведении нашей организации, НКО «Инкахран»(АО) всего цикла работ в системе SWIFT! В наше распоряжение поступило отлично продуманное программное обеспечение и сама платформа «Альянс Факторс», которая по сравнению с другими финансовыми инструментами экономистов-бухгалтеров позволяет действительно удобно, наглядно, гибко, быстро и вполне безопасно осуществлять огромный объём обмена финансовой информацией, контролировать его, анализировать и дополнять при желании новыми функциями и возможностями. А так как сама система SWIFT работает на английском языке и обладает специфической структурой, то специалисты компании «Альянс Факторс» замечательно помогают нам в любых вопросах, связанных с эксплуатацией этого сложного программного комплекса. Техническая поддержка радует готовностью помочь решить самые запутанные проблемы и подходит к своему делу не формально, а вдумчиво и энергично. Особенно хотелось бы отметить ответственных специалистов и мастеров своего дела, как справедливо говорили в СССР. Это в первую очередь: Андрей Афанасьев, Мария Лука, Игорь Пожидаев, Вера Яблочкова, а также люди, с которым пришлось общаться лишь малое время.


Ведущий специалист

НКО ИНКАХРАН

Филатов Владимир Вадимович

Москва

    Банк Объединенный Капитал

Выражаем благодарность руководству и сотрудникам Alliance Factors за безукоризненное выполнение работ по подключению нашего банка к системе SWIFT. Благодаря высокому профессионализму и четкой работе специалистов сервис-бюро наш Банк в кратчайшие сроки провел внедрение проекта по осуществлению электронного финансового документооборота между организациями – членами SWIFT. Хочется особо отметить неоценимую помощь консультационную и техническую поддержку, оказанную нашим сотрудникам специалистами сервис-бюро в освоении нового направления деятельности Банка. Желаем Вам успехов в работе и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Чернова М.П.
Зам. Председателя Правления

www.okbank.ru
Санкт-Петербург